Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Добро пожаловать в мой блог - блог, посвященный моему хобби! 
Я - человек, не особо любящий и стремящийся выставлять напоказ свою жизнь, выкладывая в соц. сетях сотни фотографий и комментируя каждое событие, произошедшее со мной. Потребность в создании блога возникла сама собой, когда я увлеклась рукоделием. Признаться честно, тяга к ручной работе преследует меня с самого детства - творческим человеком я была ВСЕГДА! Хотя профессию выбрала совсем не связанную с работой руками (но творчество в ней проявлять все же надо). По специальности я лингвист-переводчик двух языков: английского и французского. Но на данном этапе жизни меня увлекла совсем другая стезя - скрапбукинг (слово, которое так пугает большинство людей из моего окружения:)). И именно это увлечение пробудило во мне желание создать свой блог - мне захотелось делиться! Делиться своими успехами в новом для меня занятии, делиться вдохновением, интересными открытиями и просто приятными моментами...
Помимо скрапбукинга я увлекаюсь декупажем, люблю вышивать, немного шью и вяжу. Люблю всякие уютные мелочи: книги, рамочки, текстильные куклы, статуэтки слонов (которые я старательно ищу и привожу из каждого путешествия) и другие вещицы, столь милые сердцу.
Я - человек "домашний". Я безумно люблю свой дом! Мне в нем уютно, я в нем счастлива...У меня гармоничная семья, спокойный и понимающий муж, поддерживающий меня во всем, что и дает мне возможность и вдохновение заниматься тем, что мне нравится. Благодаря этому в моей душе царит гармония и покой, благодаря этому я радуюсь каждому дню...И это помогает мне творить красоту (пусть пока не очень опытно, но с чего-то надо начинать)!
Я общительный и дружелюбный человек, люблю все новое, люблю знакомиться с новыми людьми, открывать для себя что-то новое, будь то новая книга, новая кухня, или то, что каждое время года прекрасно...Наша жизнь состоит из ежедневных маленьких открытий, и это так прекрасно!
Не судите строго начинающего блогера, а я постараюсь быть не очень скучной:)
Заглядывайте! Буду очень рада видеть Вас в моем блоге!

Моя почта nkodachigova@gmail.com


2 комментария:

  1. Настя, привет! Приятно познакомиться, очень понравился блог - но почему-то не могу добавиться в ПЧ((( выдает какую-то ошибку, с остальными блогами все в порядке, может надо гаджет переустановить на панельке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Спасибо!:) Да, есть такая проблема( Я уже и переустанавливала и копалась везде, не помогает... Добавила в "страницы" (сверху) пост о том, как получается добавиться ко мне)

      Удалить