среда, 6 мая 2015 г.

Обложки для пары:)

Добрый день!
Весна берет свое...Который день ярко светит солнце, и не просто светит, но и прилично так греет! И каждое утро, выглянув в окно, я ловлю себя на мысли, что городской пейзаж становится все зеленее и зеленее...Обожаю эту раннюю зелень! Она такая свежая, яркая, ароматная...Выходишь на улицу, а погода так и шепчет: "Скоро лето". А еще, что я люблю в лете - это долгий день. Когда в десять вечера ЕЩЕ светло, а в шесть утра УЖЕ светло:) И даже когда любимый муж возвращается с работы совсем поздно, можно пойти гулять и есть мороженое, что мы и делаем:)
Люблю эту пору...Воодушевленные предстоящими отпусками, пикниками, шашлыками, загаром, фруктами и просто теплом и солнцем, люди переодеваются в яркую одежду, все чаще улыбаются и пускают в космос лучи добра:) И это здорово! Это воодушевляет и радует!
О чем это я? Ах, да! Я же пришла, чтобы показать новенькие обложки на паспорт:) Обложки сделаны для семейной пары, для российских паспортов. Можно было бы, конечно, сделать что-нибудь такое...нежное, романтичное, яркое или цветочное, но меня попросили сделать практически одинаковые обложки, из одинаковой ткани. А как Вы понимаете, очень сложно сделать так, чтобы угодить и девушке и молодому человеку) Вот и  решила сделать такие простые, нейтральные и немного солидные обложки))) Задача стояла еще и такая, чтобы они были не сильно маркие и практичные. Поэтому, в большей степени, я все же отталкивалась от мужской обложки. Что получилось, судить Вам:)







Увидела в Блоге "Храни воспоминания" Тематическое задание "Обложка для документов" и хочу поучаствовать в нем с этими обложками:)


Всем тепла!:)


2 комментария: