понедельник, 10 ноября 2014 г.

Ко Дню Матери

Вышла сегодня вечером на улицу и обомлела...Как же красиво! Хлопьями падает снег, блестит, хрустит под ногами, переливается в свете дворовых фонарей, такой пушистый, еще не тронутый плюсовой температурой и шагами людей...Так здорово! (И пусть эта красота, а главное чистота, закончились, как только я вышла из нашего (запрещенного для въезда машин) двора) сразу повеяло праздником! И не важно, что под ногами грязь, все равно! - Идет снег, а значит скоро зима, скоро один из самых любимых месяцев в году - декабрь! Время предновогодней суеты, встреч с близкими; время наряжать ёлку и украшать дом; время детских воспоминаний и ожидания чуда... Люблю зиму! Люблю, когда мороз щиплет щеки, люблю одеться потеплее и гулять в парке у дома, люблю приходить с холода в наш теплый, уютный дом, пить чай под интересную книжку или вышивать...Желаю и вам так же любить зиму, и не унывать от мыслей, что зима в наших широтах длится так долго!Каждое время года прекрасно по-своему! Как говорит наша мама: "Не надо торопить время, оно и так пройдет...".

Так вот, к слову о Мамах...До нового года еще почти два месяца и еще один важный, пусть и не столь популярный, но гораздо более значимый праздник - День Матери. В нашей стране День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот день -  еще один повод выразить Мамам нашу благодарность, любовь и заботу, это еще один повод сказать Маме, как сильно  мы ее любим и ценим... Мне не хотелось обходить стороной этот праздник и я сделала вот такие открытки  (которые уже нашли своих хозяев) к этому замечательному дню.
Делала их из того, что было в залежах, размер открыток достаточно большой.

 

Открытки получились очень светлые, нежные, цветочные... Потому что сам этот день, и само слово "Мама" ассоциируется у меня с нежностью...

 

Не забудьте и Вы поздравить своих дорогих Мам! Пусть даже только на словах...Ведь Маме важно наше внимание.

А вот и мои любимые и красивые Мамочки!:)



Наслаждайтесь теплым снежным вечером! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий